Какой контроллер нужен?

wampir Знаток (426), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня мотор 350w 48v, акб 48v 10Aч контроллер 15А, хочю поставить батарею 48v 16Aч, 749 Втч, ток разряда 20А максимальный ток 60А мощность комфортная 900Вт максимальная 2800Вт; какой контроллер мне нужен?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пирамидон Иваныч Голдфиш Мудрец (11712) 4 года назад
Контролер, контролер. Понавыдумывали названия, будто что-то особое. Импульсный преобразователь напряжения