Как скачать музыку с ВК???

Одег Смирнов Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Vlad R. Мыслитель (6815) 4 года назад
только сторонними расширениями.

подробности писать не стану, ответ я дал правильный.
NikitaОракул (68420) 4 года назад
не ври
Vlad R. Мыслитель (6815) не буду.
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
при помощи приложения vk music
Няшку за Ляшку Гений (99706) 4 года назад
SaveFrom.net установи вот это приложение...
Алекс М Просветленный (48135) 4 года назад
Никак.
Хватит уже пиратить!
taurus1967 Искусственный Интеллект (543260) 4 года назад
Traffic vkSaver - программа, с помощью которой вы сможете скачать видео и музыку с Контакта, Одноклассников, Яндекс. Мьюзик и других сайтов. Также с ее помощью вы сможете скачать видео с ВКонтакте, Vimeo и тысяч других видео хостингов. Принцип работы программы - очень простой: когда она запущена, то вся музыка, которую вы слушаете на разных сайтах - скачивается к вам на компьютер.
Amy Luckadoo Знаток (285) 4 года назад
оформи подписку на буум
Алексей Алексеев Знаток (252) 4 года назад
Вы можете использовать VK Music Downloader By CSL
Это бесплатный проект для массового скачивания музыки со своей страницы, со страниц друзей и групп.
Поищите в гугле
Eugenia Z Мастер (1626) 4 года назад
Есть куча сервисов и приложений в интернете, для скачивания музыки из вк. Я https://slapvk.com в основном пользуюсь. Через бота можно качать.
clipson org Ученик (102) 3 года назад
O site https://pt.clipson.org apresenta um enorme arquivo de videoclipes que você pode assistir online ou baixar o clipe para seu telefone, tablet ou computador