Каким менеджером сессий для Firefox заменить почивший Tab Session Manager?

Стоял Tab Session Manager, но он после последнего обновления неюзабелен.
Сценарий такой: сессии сохраняются либо автоматом, либо при закрытии браузера. После запуска браузера по клику на иконку вышеупомянутого расширения открывался лог, список предыдущих сессий (автосохр. и сохранённых при выходе), можно было в один клик открыть нужную сессию (например, 150 вкладок в 8 окнах Firefox). Теперь это уничтожено.
Чем заменить максимально похоже?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а чего не написать это в комментариях к приложению? можно же у разработчика спросить почему он выкинул часть функционала