Как перенести на SSD-диск ТОЛЬКО Windows?

Exile_d Профи (823), закрыт 3 года назад
Приобрёл SSD-диск, и решил перенести на него систему. Начал искать в интернете как это сделать, но все предлагают скачать утилиту, которая перенесёт ВСЕ файлы раздела на новый диск. Есть ли возможность переноса исключительно системы на новый диск без удаления данных?
Лучший ответ
Александра Красова Мудрец (12244) 5 лет назад
конечно установи по новой винду
Остальные ответы
Школьник Мыслитель (6240) 5 лет назад
Никак, только полное клонирование раздела. Иначе винда не будет работать.
Игорь Кокорев Мастер (1062) 5 лет назад
проще переустановить винду, клонирование фаилов до добра не доведет
Exile_dПрофи (823) 5 лет назад
Хорошо, если установлю винду на SSD, то старую возможно будет удалить с диска С, не форматируя его?
Игорь Кокорев Мастер (1062) я думаю что да, но если у тебя вдруг отключится этот SSD и все пойдет по п**** ты что будешь делать?
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (156798) 5 лет назад
Paragon Migrate OS to SSD
позволяет выбрать каталоги для переноса
lightsaber Оракул (58357) 5 лет назад
не нужно переносить ничё - это кощунство
Александр Искусственный Интеллект (251565) 5 лет назад
лучше переустановить

Но если так хочется, скачай загрузочный образ с акронисом
Эта прога позволяет снять образ и перенести его на другой носитель.
Loony Искусственный Интеллект (740341) 5 лет назад
Часть важных компонентов системы находится в других папках, так что, эту затею можешь забросить
тут никого Просветленный (25257) 5 лет назад
не парся переустанови винду
ξένος Искусственный Интеллект (310366) 5 лет назад
Перенос для баранов, только чистая установка.