Книги и скачивание

Мирена Вульфхард Ученик (94), закрыт 4 года назад
Где можно бесплатно скачать ПОЛНОСТЬЮ книгу, а не начальный ознакомительный фрагмент?
Очень хочется читать, но с финансами проблемы, книги у нас дорого стоят. Думал, что интернет — выход из ситуации, скачал книгу и радовался, пока не "ознакомление закончилось, оплатите и читайте дальше"
Лучший ответ
Анатолий Зинин Высший разум (333072) 4 года назад
Меня выручает http://flibusta.is. Нареканий пока не было ...
Остальные ответы
Рашид Браун Профи (613) 4 года назад
spaces . ru там есть куча книг и все бесплатное
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
искать искать искать. редкие книги в полном виде только на платных сайтах, а на остальных ознакомительные фрагменты. сам сталкивался с такой проблемой. нужно перелопатить 10 сайтов пока не найдешь книгу целиком.
Молодая Мама Гуру (2767) 4 года назад
Я обычно беру одну строку из книги, вбиваю в поисковик и он находит ДЕСЯТКИ мест где есть эта книга. Одни книги на одном ресурсе, другие на другом. Нет никакого смысла запоминать...
Мирена Вульфхард Ученик (94) 4 года назад
Есть книга полностью, которую можно скачать и читать без инета?
Молодая Мама Гуру (2767) Любую ты скачиваешь и читаешь. Все книги для электронных читалок (eBook) всегда в одном файле.