Путешествие. Южная Корея

Дарья Блонская Ученик (100), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, еду в скором времени к друзьям в Южную Корею, какие документы нужны будут для прохождения таможни? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Сырник Мудрец (10273) 4 года назад
А я в апреле лечу)) если по приглашению, то проще пройти) а так, распечатки забронированного отеля, билет обратно (желательно), выписка с банковского счёта (о наличии денег), да и всё, наверно
СырникМудрец (10273) 4 года назад
Узнала, что нужно взять справку по месту работы и текущему месту учёбы (если есть).
По поводу отеля: лучше сделать распечатку уже оплаченного отеля.
Все документы нужно сделать на английском языке.
Остальные ответы
Электронная Возможно Ученик (171) 4 года назад
Там вродебы ма дзедун правит, он злой, не суйся туда
FonorMen 1Ученик (119) 1 год назад
Ты про Ким сын ин?