что сложнее фотографировать или видео снимать?

Олег Оракул (52224), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Natali Просветленный (35716) 4 года назад
фотографировать. Так как нужно найти ту самую точку
Лягушонок ПеппеГуру (2729) 4 года назад
а если снимать то эту "точку" нужно держать несколько минут- несколько часов
Natali Просветленный (35716) На видео могут быть несколько точек и можно снимать как хочешь. А для фотографии нужно не двигаться .
Анастасия Борисова Ученик (171) 4 года назад
и то и другое требует мастерства
Кот бегемот Просветленный (25790) 4 года назад
Если руки из нужного места растут то все будет хорошо
Ελενη Искусственный Интеллект (182262) 4 года назад
И то, и другое требует навыка и мастерства. Я больше фотограф, хотя, при надобности могу и видео отснять.
Вадим ШибаевПросветленный (24212) 4 года назад
Умница!
Ελενη Искусственный Интеллект (182262) :)
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Трудно сказать. На первый взгляд, фотографировать, очевидно, сложнее - нет кучи изобразительных средств и нужно выразить то, что собираешься через неподвижное и "одномоментное" изображение. На практике, у фотографии есть обратная сторона, мобильность просмотра, чего нет в видео, которое нужно смотреть некоторое время. Так что, одно другого, пожалуй, стоит.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177381) 4 года назад
Сложнее всего думать, но без этого не будет хороших ни фото, ни видео.