Новостройка в Минске

Мурад Мукаев Ученик (92), закрыт 4 года назад
Где можно заказать новостройку в Минске
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Сабадаш Ученик (106) 4 года назад
Можно обратиться к ан мегаполис, тут большой выбор и грамотные менеджеры
Дина Фишер Ученик (146) 4 года назад
Я квартиру в Минске нашла через местное агентство недвижимости. В новое жилье уже перевезла вещи (из Краснодара), в этом плане мне помогли в ТК "1-я Транспортная" (Нижний Новгород). Самой тяжело искать недвижимость в чужом городе, стране особенно. Поэтому лучше или в АН также обратитесь, или к риелтору частному.
Максим Митрохин Ученик (121) 4 года назад
Если хотите квартиру, посоветую вам Мегаполис, 37529 340 05 40, Там возможна аренда, лизинг, все на прямую от застройщика, все прозрачно, попробуйте