Аниме, где гг обретает силу челез мобильное приложение

Sonya Tyan Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Я не помню название, могу лишь описать...
Смотрела я это аниме около 2-3 лет назад, не помню точно
Всё началось с того, что гг парень и его друг скачали приложение, котрое в итоге спасло им жизнь. После этого, в мире произошло нечто страшное.. Не совсем помню, что именно..
Из телефона гг вырвался нкий синий лев или какой то другой мифический зверь, который оказался одним из сильнейших таких зверей.
Псле этого, он гг бросил своих друзей (парня и девушку) и ушёл насторону зла, вроде...
Друзья его искали, ведь не понимали, что произошло
Дальше из моей памяти пропал целый отрывок, поэтому помню лишь, что гг долже был спасти мир этой своей силой...
Прошу прощение, за такое плохое описние, но эт всё, что я помню.. Буду очень благодарна, если всё же найдутся люди, которые мне помогут)
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (543305) 5 лет назад
Devil Survivor 2 The Animation / Выживший дьявол 2

https://smotret-anime-365.ru/catalog/devil-survivor-2-the-animation-3396
Sonya TyanУченик (97) 5 лет назад
Спасибо огромное!!!
❄Небесная Даль❄ Высший разум (543305) Пожалуйста :)
Остальные ответы