5 лет назад
от

Чем отличается сюжет манги и аниме Санка Рэа?

Чем отличается их сюжет, а также с какой главы начинается? Только без особых спойлером пожалуйста, лучше главы которые стоит прочитать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В аниме экранизировано всего 9 глав. И немного сюжета взято из других глав, и не обязательно в нужном порядке. Так же в аниме есть дополнения его создателей - сюжеты, которых нет в манге.
Читайте с 1 главы. Так вы не потеряете суть сюжета и даже наоборот - все встанет на свои места. 9 глав - это немного, если учесть, что всего вышло 59 глав.

Источник: Удачи вам!