Помогите придумать интересные вопросы про Афродиту

Ксения Ковязина Ученик (109), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Роман Некипелов Мыслитель (8165) 4 года назад
Как римляне называли Афродиту?
Остальные ответы
Д-р Мерлин Оракул (76616) 4 года назад
Как появилась на свет Афродита?
John Doe Оракул (69500) 4 года назад
О чем был знаменитый спор, в котором участвовала Афродита, и который привел к одной из самых известных легендарных войн и гибели множества людей?

Кто еще участвовал в этом споре и причем тут яблоко? Кто победил в этом споре? Какая именно война стала последствием этого спора? На чьей стороне была Афродита в этой войне?

Где хранится самая известная в мире статуя Афродиты и каково прозвище у Афродиты, воплощенной в этой статуе (задавать этот вопрос только после вопроса о том, как римляне называли Афродиту)? На что указывает это прозвище? Какие из прозвищ Афродиты вам вообще известны?

Для самых продвинутых, начитанных или мега-догадливых - самый интересный вопрос: Что именно, согласно легенде, держала в руке Афродита, воплощенная в этой самой известной в мире статуе?
John DoeОракул (69500) 4 года назад
P.S.:Какая у вас фамилия известная, однако! )
https://youtu.be/F4h-WHCcmqc