Хотели бы Вы отправиться в путешествие по пенитенциарным учреждениям?

Игорь Козленко Мыслитель (9121), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229078) 4 года назад
блесну невежеством, я с этим словом не встречалась, но судя по ответу выше, это места заключения?... неужели есть такие, кто туда добровольно поедет ?!;-))) чур меня
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 4 года назад
:-)
Serena Искусственный Интеллект (229078) да-да и я смеюсь: -) хотя, знаете, может это в виде терапии, зажр... закушавшимся гражданам, которые смысл бытия потеряли и которых ничего уже не радует, вот им может на пользу пойти; -) увидят, что есть жизнь. иная, может вкус своей ощутят по новому!
Остальные ответы
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
Зачем?
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 4 года назад
В качестве наказания.
Vladimir S Просветленный (33395) За что?
Слава Просветленный (24044) 4 года назад
Не очень приятно. Есть туры по бывшим концлагерям Треблинка, Освенцим и пр.
Екатерина Мызина Гений (56094) 4 года назад
Нет, конечно, даже приближаться к ним не хочу,
а вы хотя бы романтичное слово "путешествие"
рядом не употребляйте, пожалуйста.
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 4 года назад
Романтика и пенитенциарные учреждения нередко пересекаются в литературных произведениях определенных жанров.
Ёрш Искусственный Интеллект (507037) 4 года назад
Петропавловка, Бутырка, Соловки...
Если такая пресная жизнь - велкам на сайт зона ру. Немного мозги вправит.
А в реале - туда не надо. Не знаете, о чем говорите.