как обрабатывать фото в таком эффекте?

plastid Гуру (4112), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alina Alimova Профи (545) 4 года назад
Snapseed.(1ое фото)
Скачать приложение.
а второе это что? там нет эффекта.
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122478) 4 года назад
Две СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ фотографии. Общего между ними - ужасный шум.
Который, кстати может не быть следствием обработки.
Предрекаю появление в столице маньяка, зверЗГИ убивающего людей за употребление в общественном месте слова ЭФФЕКТ.
фашистская россия - гори в аду Оракул (82722) 4 года назад
С контрастом, насыщенностью поиграй. Параметром тень\свет (в Коррекция находится). Также фильтры в самом фотошопе встроенные есть, с ними можно.
КотЭ Оракул (95180) 4 года назад
в каком таком? в снапсиде или в афтерлайте покрути и будет, сначала рядом с труповозкой сфотайся, потом трусы на голову надень и сфотайся и будет счастье
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
Максим, а вам с утра еще не говорили, что вы, какгбэ это мягко сказать, - человек не разбирающийся в теме? Или я сегодня первым буду?