Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Классные парни! Где вы :))

Matilda007 Профи (827), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Это писала моя подружка! Но сейчас она уехала !!
Лучший ответ
Остальные ответы
MelSer Мыслитель (7239) 17 лет назад
Нету таких... остались одни пАдонки..
Demis Мастер (1411) 17 лет назад
когда пишут ( ищу красивова умнова богатова парня ) меня тошнит блевать охота
ден ден Гуру (2968) 17 лет назад
мы уже не классные! а рабочие!
Tazzman Оракул (62825) 17 лет назад
Смотри лучше вот он я
Sayder Мастер (1064) 17 лет назад
Ето в каком смысле ( байкеры , автослесаря ) ?
madroc Мыслитель (5246) 17 лет назад
мы заняты поиском классных девчат...
DrGluck Мудрец (14109) 17 лет назад
Не откажите в любезности пояснить, кто подпадает под это определение?
m.c.Basket Мастер (1248) 17 лет назад
И тебе оно надо?
Ты только подумай какими неприятностями это грозит? Ну в лучшем случае: парень - секс на одну ночь - несколько дней слёз - мессяй дипрессии, затем ты снова в ответах!
А в худшем?!
парень - наигранный конфетно-букетный период с целью затянуть тебя в постель - секс - ещё пару раз секс - ну может несколько десятков раз секс и в 90% случаев ты будешь делать вид что тебе хорошо чтобы не разочаровать его - задержка - нервные срывы - аборт - переезд к нему - секс реже - носки рядом с кроватью или под ней - крышка унитаза вечно приподнята а умывальник забрызган зубной пастой - снова беременность - токсикоз - истерики...

Так что семь раз отмерь, а один - отрежь !!
Серьезный дядька Гуру (2566) 17 лет назад
Да...Что такое КЛАСС в твоем понимании? И что ты будешь делать, если найдешь того, кого декларируешь? Наверняка пойдешь дальше, так что это все пустое...