Принтер Epson l3150 не загорается индикатор капля

Эдик Ордян Ученик (222), на голосовании 5 лет назад
Купил принтер Epson l3150.Залил чернила, подключил к сети и начал заправку чернил, но в момент заправки чернил принтер был выключен и теперь при его включении не загорается индикатор капля. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (161074) 5 лет назад
Попробуй нажать, и удерживать клавишу "капля", пока не запустится прокачка чернил.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (122162) 5 лет назад
Выбросите, вы нарушили правила эксплуатации и не распечатывали раз в месяц пробную страницу. Печатающая головка умерла.
ИванМыслитель (7682) 5 лет назад
Это шутка или ты - идиот?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (122162) Выберите как вам больше нравится, между шуткой и идиотом. Почему бы вам мне не ответить конкретикой, печатающая головка жива, или высохла вусмерть?
Сергей Искусственный Интеллект (124828) 5 лет назад
С чего бы ему загораться, он загорается только при ошибке.
Krypton Профи (689) 5 лет назад
Возникла такая же проблема! Вы как нибудь решили её? Прошу ответить!