Где можно купить качественную катану в пределах 15000 рублей?

Григорий Ученик (236), на голосовании 4 года назад
Хотелось бы прикупить хорошую катану, которая не развалится после первого удара и будет долго держать заточку в пределах 15000. Возможно ли это?
Голосование за лучший ответ
Monkoen Neoknom Мастер (1904) 4 года назад
ГригорийУченик (236) 4 года назад
Да, я уже пробовал, но по-моему это слишком рискованно по 2 причинам: могут просто обмануть и на таможне остановить. Но спасибо, что потратил время.
DeadlySpectre Мастер (2038) 4 года назад
Довольно необычный вопрос... Я думаю что за 15 проще самому выковать.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661001) 4 года назад
кузнецу заказывать
ГригорийУченик (236) 4 года назад
Не подскажите, у кого заказать можно?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661001) да любой нормальный кузнец-откуда я знаю кто там в вашем городе занимется такими вещами поищи кто делает на заказ охотничьи ножи