исчезает звук на видео в сони вегас 13 после рендера

Тимофей Попов Профи (661), закрыт 4 года назад
Смонтировал довольно длинный ролик и отправил его рендерится и вот спустя 3 часа в предвкушении включаю его, а звука почему то нету. Причем в самом вегасе при просмотре видео звук был и никаких проблем не возникало. Сейчас повторно пробежался по настройкам и отправил видео на рендер еще раз, но нет гарантии, что проблема не повторится. Буду признателен всем тем, кто поможет
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Ну и где пример того, что получилось? Мы же не телепаты, на расстоянии диагноз ставить. Пациента в студию!
Остальные ответы
Владислав Казаков Мудрец (15534) 4 года назад
А звук то в настройках рендера был включен?