Со вчерашнего дня болит правый висок

Марина Овсянникова Профи (653), закрыт 5 лет назад
Вчера вечером стрельнуло в голову, так и осталось. Из таблеток ничего не помогает, пила цитрамон, нурофен и нош-пу, только ненадолго снизили боль. Пол ночи не спала, и головная боль прошла через сон.. помогите пожалуйста
Лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (227782) 5 лет назад
К врачу... Это может быть микроинсульт или тромб.
Хотя действительно может быть защемление нерва. Кстати, неплохо помогает бальзам звездочка... Мазать точку где болит.
Ношпу лучше в ампулах... Действует лучше... одну ампулу вылить в рюмку... долить водой и выпить. Действует через 5-10 минут... Можно с анальгином (тоже в ампулах). В ту же рюмку.
СОВЕТ. На ампуле белая точка. Взять салфетку. Повернуть точкой к себе и ломать головку от себя... Иначе замучаешься.
Остальные ответы
снежинка зимняя Просветленный (22988) 5 лет назад
скорую вызывай.. укол нужен
это или защемление или может быть камни... так что не шути со здоровьем
обезболивающие лучше не принимать что бы доктор видил картину ясную, а с таблетками может что то упустить.. так что не тяни.. раньше лечить начнешь раньше выздоровеешь