письма приходят только на телефон, что надо сделать чтобы письма приходили и на комп

Роман Ученик (96), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309889) 4 года назад
Для начала убедитесь, что и на смартфоне, и на компьютере вход осуществляется в одну и ту же учетную запись.
Далее, убедитесь, что на смартфоне почта собирается по протоколу IMAP, а не POP3, часто в настройках с протоколом POP3 делают так, что письма при получении **переносятся** с сервера на конечное устройство. Потом заходит второе устройство (компьютер) на почтовый сервер, а писем-то там и нет (потому что вытерты первым устройством).
Если оба устройства работают по протоколу IMAP, то совместная работа нескольких устройств с одной и той же почтой вполне поддерживается.