Как увеличить градус поворота в Forza Horizon 4?
Решил подключить руль, но заметил что руль поворачивается только на половину, что нужно сделать чтобы хотя бы он не много по больше поворачивался, а то играть не очень удобно.
Руль Logitech MOMO
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У данного руля градусная мера 210 градусов.Это означает что в одну сторону 105 градусов и в другую.
Такой же руль и такая же проблема. в настройках ничего не нашел играю так.
В настройках