Каким двум пассажирам, согласно правилам международных авиаперевозок, нельзя...

Ангелина Орси Ученик (90), на голосовании 2 года назад
Каким двум пассажирам, согласно правилам международных авиаперевозок, нельзя находиться в одном ряду кресел салона самолета?
Голосование за лучший ответ
Sendersson Мудрец (15927) 4 года назад
которым по решению суда нельзя сближаться (Крепкий Орешек 2)
Пользователь удален Мыслитель (5751) 4 года назад
Кошке не продадут билет, если в салоне уже есть собака. А не в одном ряду.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Пассажиру с маленьким ребёнком, летящим без отдельного места. И я знаю, почему - а вы знаете?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Собаке и кошке.

Такой древний вопрос, что стыдно должно быть его снова здесь писать.