Работа в супермаркетах крупых торговых сетей

Елена Васнецова Ученик (158), закрыт 4 года назад
Предложили работать в супермаркетах "Пятёрочки" и "Магнита" через фирму "Лидер тим". Там реально платят, или недоплачивают, не выплачивают? Или лучше устроиться напрямую в магазин? Живу в Поволжье. Никто из знакомых через эту фирму не работал. Поделитесь своим опытом работы в этой фирме
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213834) 4 года назад
напрямую в магазин лучше устроиться
Остальные ответы
Натэлла Юрьева Гуру (4819) 4 года назад
высчитывают из з/пл недостачи, даже если ты не воровал
Алексей НавальныйИскусственный Интеллект (111226) 4 года назад
Надо нормальную ответственную контору искать. Уточнять этот вопрос на собеседование, материальная ответственность полная и коллективная есть везде в любой организации но с уборщицы никто не станет требовать если украл директор.
Натэлла Юрьева Гуру (4819) имеет ли право кандидат на работу при подписании трудового договора, внести изменения? например подаёт заявление - прошу внести изменения в трудовой договор ...и указывает пункты, что и как должно выглядеть
Captain Dream Оракул (54963) 4 года назад
лучше напрямую, условия работы - жесткие, прессуют
Консультант Мудрец (14383) 4 года назад
Денег платят мало. Но там учат работать, хорошая школа взрослой жизни
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111226) 4 года назад
там крысы заедают на работе, рабство по 12 часов на ногах, грязь, быдло. Естественно там недоплачивают. Я рекомендую идти работать на рынок, носки и трусы продавать в контейнере. Там еду носят, есть обед, никаких мелких грызунов и начальников-воров. Единственное ежедневные поборы легавых, ходят крышуют.
Михаил Решетняк Просветленный (33034) 4 года назад
Даже и не думай, тебя там за скотину держать будут и еще там коллективная материальная ответственность, так что за стыренное покупателями высчитывают из кармана сотрудников, попробуйте работу на складе. тоже не сахар. но там нет покупателей и дергают по меньше,