Top.Mail.Ru
Ответы

Придет на Русь Вещий Олег, мстить неразумных Хазарам? В простых доспехах ратника, а не миллиардер на Бенкли ?

Вот интересно может ли человек наворовавший и обманувший народ, в раз поменяться и стать Отцом Нации или хотя бы спасителем?

Дополнен

Я думаю, что запрет нац идеи, это как раз попытка Власти не допустить появления такого человека или легенды или миссии для нас Славян.

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
5лет

Нынеший не может, не на то поставленный

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
5лет

Все баста Владимир давно и умно правит да так, что США мышкой прикинулись и сидят под плинтусом! А разваленная до основания Россия уже предлагает им то чего они не украв никогда не получат, да и что могут потомки воров, грабителей, убийц и проституток вывезенных из Старого света на открывшийся в то время Американский материк, где они первым делом уничтожили аборигенов, а в качестве доказательств сдавали скальпы зарабатывая взнос на землю чужую!

Аватар пользователя
Оракул
5лет

какой нации ?

Аватар пользователя
5лет

Нет.
Спаситель - Навальный

Аватар пользователя
Оракул
5лет

уже нет (в раз поменяться и стать Отцом ), злодеяния инерционны