Когда наша Армия поднимится с колен, на которые её поставило Государство?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
andreas winter Мастер (2081) 17 лет назад
Когда офирецы будут соответствовать офицерскому долгу и чести!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (272) 17 лет назад
когда в нато вступит тоесть никогда...
Марат Гуру (3374) 17 лет назад
Армия не нужна.С современными технологиями...на поле битвы достаточно 80-100 солдат.
Пользователь удален Мастер (1462) 17 лет назад
Поднимется тогда когда у нас правительство сменится...И сдается мне, что тако бардак будет у нас всегда...Военные да все силовые структуры никогда еще нормальную зарплату не получали...Поэтому - НИКОГДА!
Weedle Профи (842) 17 лет назад
Когда Иванов санет презедентом и увеличит затраты на новое вооружение. И после этого мы всем сможем дать "прикурить".
Кето Мудрец (11530) 17 лет назад
Когда станет АРМИЕЙ а не зоной
sfm Просветленный (31085) 17 лет назад
Когда срок службы до трех недель сократят..:(
А вы что, против политики Путина в области ладьнейшего укрепления наших вооруженных сил? Не может быть! Все за! :(
зоро Донтес Мыслитель (9795) 17 лет назад
на мой взгляд не все так безнадежно
была бы армия хреновая не по клаве бы стучал а киркой в руднеке
КИРА Профи (607) 17 лет назад
когда оно перестанет е*ть его в поппку))
Аверкий Крамер Гуру (2941) 17 лет назад
СЕГОДНЯ правит бал ЯДЕРНАЯ ДУБИНА. солдатики нужны только в чечне
Wizard Мастер (1356) 17 лет назад
Когда солдат поймет, что он кому-то нужен, что он не отбывает срок который ему отписало государство,которому он ещё не успел задолжать.
Shadow Мастер (2180) 17 лет назад
Когда будет нормальное правительство как при Сталине!!!Будет тогда и армия и оружие лучшее в мире!
Олег Макаров (Oleg J. McAreOff) Мастер (1035) 17 лет назад
Не раньше, чем Вы выучите русский язык.
Пользователь удален Гуру (3045) 17 лет назад
Что это такое? С каких колен? Армия как и школа-общество в миниатюре.. Вот и полюбуйтесь на это рыло. А что тут поделаешь?