Почему когда едешь в левом ряду и показываешь левый поворот.всегда найдется лексус или брабус который обгоняет тебя слев

Россия, единственная и уникальная страна, в которой можно обгоняя машину по встречке, получить удар в зад...

мудаки потому что...

неправвда это не я седня тебя обгоняла не я))))))

Так у водителей этих машин денег не мерено, зачем им знать правила движения.

видимо при перестроении в левый ряд, для поворота на лево, вы не так, как водители брабусов, понимаете понятие"заблаговременно"