Почему все кто задают вопросы на тему школы, уверены что им кто-то поможет? Например сочинения.

Алексей Куликов Гуру (4565), на голосовании 4 года назад
Почему все кто задают вопросы на тему школы, уверены что им кто-то поможет?
Например сочинения.
Почему они так надеятся на это?
Да-да же так, есть решебник и т. д.
Дополнен 4 года назад
Ладно примеры, но на сочинения никто время не хочет тратить, да и в пустую.
Если они не могут сочинения написать или начертить солнечную систему, смысл им это делать нету, так -как шанс что они станут умнее меньше 50 процентов
Дополнен 4 года назад
Все зависит хочешь ты учится или нет
Дополнен 4 года назад
Если они такие ленивые, что не могут начертить солнечную систему, не думаю что они изменятся ( не ко всем)
Голосование за лучший ответ
F[f[f[f Мыслитель (5702) 4 года назад
юность потому что наивная
Хохол 8 лет Профи (865) 4 года назад
надежда умирает последней
Алексей КуликовГуру (4565) 4 года назад
Да вот только из всех вопросов, ответили только на 2-3( и то они легкими были)
Алексей КуликовГуру (4565) 4 года назад
Ладно ещё какой нибудь пример
НО СОЧИНЕНИЯ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150368) 4 года назад
Из решебников все давно учителями прохавано. Они же не тупые, и видят, что им одно и то же суют
Алексей КуликовГуру (4565) 4 года назад
Я ещё про сочинения
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150368) Сочинения из интернетов тем более все всем известны давно. Но писать сочинения на ответах - это жесть. Я максимум на несколько строчек коммент могу чиркануть, и то, если мне тема интересна
Jacob G. Искусственный Интеллект (266400) 4 года назад
Потому что в мире существует благотворительность. Мыслить надо глобальнее, ибо такие мелочи растут именно оттуда.
Виктория Василевская Ученик (97) 4 года назад
Потому, что опытные люди с хорошей фантазией и орфографией в этой сети есть. И ученики это знают. И чтобы сэкономить время просто пишут задание, которое задали им и просто расслабляются, смотря в телефон в ожидании ответа. Это просто ЛЕНЬ думать.
Крокус Искусственный Интеллект (214490) 4 года назад
Как это не пишут сочинения, а я? Некоторым нравится, даже учителям. Я ещё помогаю, когда писать ться-тся. Хочешь, тебя научу?