Sony Vegas 13 обрезает края видер при рендринге.

Dark Crafter Знаток (335), закрыт 4 года назад
При рендринге видео у видео обрезаются края, при этом в самом редакторе это не видно, это появляется когда я смотрю уже готовое видер. Что делать?
Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185474) 4 года назад
Ты если проект делаешь 1280х720, то и редерить с таким же размером
Dark CrafterЗнаток (335) 4 года назад
1930х1040
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185474) А это что за размер такой? 1920х1080 знаю.
Остальные ответы
Владислав Казаков Мудрец (15534) 4 года назад
Поделись скриншотами вегаса, настроек рендера, настроек проекта, и можешь в облако закинуть зарендеренный файл.
Гадать на кофейной гуще не видя ничего - можно долго.