Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прошу вас помогите исправить орфографию и пунктуацию и как правельно попросить сделать репорст в соцсети?

Ученик (52), на голосовании 1 неделю назад
К вам обращаеться инвалид 2г из МО Крупенин Валерий Валерьевич я знаю что есть путевка в санаторий Ореон Крым заезд в 2-19 октября 2019 мне ее было передано в наше клинском управление потом решили одать ее кому из своих по знакомству я прошу выдать эту путевок в санаторий у меня проблемы с органом дыхание и позвоночником мне нужно это лечение у нас в местной больнице нет даже масажиста в санаторий есть лечение грязью ингаляция с беродуалом и физраствором пропорции взрослым и Солевая пещера и морской климат мне нужен одых на черноморском побережье прошу вас не дайте в нашем клинском управление одать путевку что дали из министерство для меня кому из свои. У меня очень сильные боли в спине сполю не больще 4-6 часов к осени я проходил всегда курс массаж и электромассаж зимой когда я пропускаю лечение в санаторий обострение астмы и хронический бронхит часто случаеться весной прошу вас помогите получить соц путевку Минсоцразвития московской области забыли выдать сопроводительное начальник Ермилов Евгений Борисович, в наем клинском управлением соц работник Тихомирова Юлия Сергеевна 8-496-24-5-88-18 и по другому номеру можно дозвониться 8-496-24-3-44-20 решила воспользоваться этим и одать путевку кому из знакомых среди инвалидов, такое она ей удалось в 2014 году в 2015 году в 2017 году в 2016 и 2018 ей это не удалось это сделать сейчас в 2019 опять пойди на должностное преступление и
ставящие в опасность здоровье инвалида дества. Она знает что если в 2019 году ей удаться это сделать ее не уволят она опять продолжит дальще работать и продолжать каждый год подвергать мое здоровье дальще. Помогите мне не лишиться возможности стоять на ногах у меня мать инвалид я одинокий инвалид мне будет не возможно прожить как колясочник. А Кронштадская Наталия Александровна +7 498 602-26-50 доб. 40771 и от кого еще зависит решение моего вопроса Моесеева Алла Сергеевна +7 498 602-26-50 доб. 48449 и их начальник Евгений Борисовича
его сотовый 8-916-138-38-66 Телефон горячей линии Клинского управления социальной защиты населения: 8(905)772–24–34 Начальник управления
Башикян Аветис Гамлетович сказала не подумав купите себе путевку за свой счет но как если я получаю в мес 9000 из них 2000 кв на остальные на 7000 мне нужно выживать нет не какой помощи от соц помощи и каждый год обманом отнять и право проходить раз в год лечение. помогите отстоять свои права У кого есть связи в Министерство социального развития Московской области, администрация губернатора московской области, связи в госдуме знакомый, в администрация президента, в прокуратура московской области, в общественная организациях, или как посоветовала Кронштадская Наталия Александровна покупайте за свой счет но мне собрать на то что мне положено по закону на соц путевку с дорогой 30 000 можно найди но купить ее по такой цене не возможно так как их продают оптовой цене так такая путевка с курсом и дорогой будет стоить в южном направление не меньще 60 000 руб.
Уважаемые граждане россии!!! Если у вас есть связи в одной из органы власти помогите отстоять свои права получить соц путевку или помогите хоть рублем чтоб я сам мог ее купить не пропускать лечение в 2019 году не хочу быть колясочником. Электронный кошелек P74830810 СБЕРБАНК Сбербанка 4276 4000 7548 7588 или по номеру привязан к счету 89299975019. Для помощи можно перевести электронном переводом через QIWI 925 576 27 79 или можете просто положить на этот номер он привязан к карте.
Дополнен 1 месяц назад
если кто не верить что я инвалид вот мой сайт https://www.liveinternet.ru/users/derafas777/blog#post446194081
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Комментарий удален
Комментарий удален
валерий крупенин Ученик (52) нужно исправить весь текст а не часть прошу
Комментарий удален
Комментарий удален
валерий крупенин Ученик (52) и как правельно попросить сделать репорст в соцсети?
Комментарий удален
валерий крупенин Ученик (52) можете если не будет так сложно прислать весь текст на почту или разместить тут вы можете его разместить как вопрос так в течение 30 минут его можно редактирование я готов это вопрос какой вы не задали оплатить его вип
Комментарий удален
Комментарий удален
Любомир Резвый Гуру (3885) Ну как же для чего, чтобы было понятно, что вы говорите правду. Я уже сталкивался с обманом в интернете, не люблю, когда просят денег, а сами потом бухать идут.
Похожие вопросы
Также спрашивают