Прошу вас помогите исправить орфографию и пунктуацию и как правельно попросить сделать репорст в соцсети?

валерий крупенин Ученик (176), на голосовании 4 года назад
К вам обращаеться инвалид 2г из МО Крупенин Валерий Валерьевич я знаю что есть путевка в санаторий Ореон Крым заезд в 2-19 октября 2019 мне ее было передано в наше клинском управление потом решили одать ее кому из своих по знакомству я прошу выдать эту путевок в санаторий у меня проблемы с органом дыхание и позвоночником мне нужно это лечение у нас в местной больнице нет даже масажиста в санаторий есть лечение грязью ингаляция с беродуалом и физраствором пропорции взрослым и Солевая пещера и морской климат мне нужен одых на черноморском побережье прошу вас не дайте в нашем клинском управление одать путевку что дали из министерство для меня кому из свои. У меня очень сильные боли в спине сполю не больще 4-6 часов к осени я проходил всегда курс массаж и электромассаж зимой когда я пропускаю лечение в санаторий обострение астмы и хронический бронхит часто случаеться весной прошу вас помогите получить соц путевку Минсоцразвития московской области забыли выдать сопроводительное начальник Ермилов Евгений Борисович, в наем клинском управлением соц работник Тихомирова Юлия Сергеевна 8-496-24-5-88-18 и по другому номеру можно дозвониться 8-496-24-3-44-20 решила воспользоваться этим и одать путевку кому из знакомых среди инвалидов, такое она ей удалось в 2014 году в 2015 году в 2017 году в 2016 и 2018 ей это не удалось это сделать сейчас в 2019 опять пойди на должностное преступление и
ставящие в опасность здоровье инвалида дества. Она знает что если в 2019 году ей удаться это сделать ее не уволят она опять продолжит дальще работать и продолжать каждый год подвергать мое здоровье дальще. Помогите мне не лишиться возможности стоять на ногах у меня мать инвалид я одинокий инвалид мне будет не возможно прожить как колясочник. А Кронштадская Наталия Александровна +7 498 602-26-50 доб. 40771 и от кого еще зависит решение моего вопроса Моесеева Алла Сергеевна +7 498 602-26-50 доб. 48449 и их начальник Евгений Борисовича
его сотовый 8-916-138-38-66 Телефон горячей линии Клинского управления социальной защиты населения: 8(905)772–24–34 Начальник управления
Башикян Аветис Гамлетович сказала не подумав купите себе путевку за свой счет но как если я получаю в мес 9000 из них 2000 кв на остальные на 7000 мне нужно выживать нет не какой помощи от соц помощи и каждый год обманом отнять и право проходить раз в год лечение. помогите отстоять свои права У кого есть связи в Министерство социального развития Московской области, администрация губернатора московской области, связи в госдуме знакомый, в администрация президента, в прокуратура московской области, в общественная организациях, или как посоветовала Кронштадская Наталия Александровна покупайте за свой счет но мне собрать на то что мне положено по закону на соц путевку с дорогой 30 000 можно найди но купить ее по такой цене не возможно так как их продают оптовой цене так такая путевка с курсом и дорогой будет стоить в южном направление не меньще 60 000 руб.
Уважаемые граждане россии!!! Если у вас есть связи в одной из органы власти помогите отстоять свои права получить соц путевку или помогите хоть рублем чтоб я сам мог ее купить не пропускать лечение в 2019 году не хочу быть колясочником. Электронный кошелек P74830810 СБЕРБАНК Сбербанка 4276 4000 7548 7588 или по номеру привязан к счету 89299975019. Для помощи можно перевести электронном переводом через QIWI 925 576 27 79 или можете просто положить на этот номер он привязан к карте.
Дополнен 4 года назад
если кто не верить что я инвалид вот мой сайт https://www.liveinternet.ru/users/derafas777/blog#post446194081
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Michael✯Angel Высший разум (129476) 4 года назад
только орфографию и пунктуацию поправить?
или и стиль?
валерий крупенинУченик (176) 4 года назад
все исправить нужно
Michael✯AngelВысший разум (129476) 4 года назад
К вам обращается инвалид 2 г из Московской области Крупенин Валерий Валерьевич.
Я знаю, что есть путевка в санаторий Ореон Крым (заезд в 2-19 октября 2019) мне ее было выдали в нашем клинском управлении, но потом решили отдать ее кому из своих )по знакомству).

Я все же настаиваю выдать эту путевок в санаторий именно мне.
У меня проблемы с органом дыхания и позвоночником, мне нужно это лечение, у нас в местной больнице нет даже массажиста.
А в санатории есть лечение грязью, ингаляция с беродуалом... и Солевая пещера и морской климат.
Мне, как никому, нужен одых на черноморском побережье, прошу Вас, не дайте в нашем клинском управлении отдать путевку от министерства для кому-т из "своих" по блату.
валерий крупенин Ученик (176) нужно исправить весь текст а не часть прошу
Michael✯AngelВысший разум (129476) 4 года назад
К вам обращается инвалид 2 группы из Московской области Крупенин Валерий Валерьевич.
Я знаю, что есть путевка в санаторий Ореон, Крым (заезд в 2-19 октября 2019), мне ее собирались выдать в нашем клинском управлении, но потом решили отдать ее кому из своих ), видимо, по знакомству).

Я все же настаиваю выдать эту путевку в санаторий именно мне.
У меня проблемы с органами дыхания и позвоночником, мне нужно это лечение, у нас в местной больнице нет даже массажиста.
А в санатории есть лечение грязью, ингаляция с беродуалом... Солевая пещера и морской климат.
Мне, как никому, нужен отдых на черноморском побережье, прошу Вас, не дайте в нашем клинском управлении отдать путевку от министерства для кого-то из "своих" по блату.
Michael✯AngelВысший разум (129476) 4 года назад
У меня очень сильные боли в спине, я сплю не больше 4-6 часов, осенью я проходил всегда курс массаж и электромассаж. Зимой, когда я пропускаю лечение в санатории - еще и обострение астмы и хронический бронхит (часто случается весной).
Прошу Вас, помогите получить соцпутевку Минсоцразвития московской области!
валерий крупенин Ученик (176) и как правельно попросить сделать репорст в соцсети?
Michael✯AngelВысший разум (129476) 4 года назад
Мне забыли выдать сопроводительное ...начальник Ермилов Евгений Борисович, в нашем клинском управлении - соцработник Тихомирова Юлия Сергеевна 8-496-24-5-88-18 )и по другому номеру можно дозвониться 8-496-24-3-44-20), решила воспользоваться этим и отдать путевку кому из знакомых среди инвалидов, это ей удалось в 2014, 2015 и в 2017 году, в 2018 - на не смогла, но сейчас в 2019 опять идет на должностное преступление и
ставит в опасность мою жизнь и здоровье.
валерий крупенин Ученик (176) можете если не будет так сложно прислать весь текст на почту или разместить тут вы можете его разместить как вопрос так в течение 30 минут его можно редактирование я готов это вопрос какой вы не задали оплатить его вип
валерий крупенинУченик (176) 4 года назад
нужно исправить этот текст
Инна Степанова Ученик (97) 4 года назад
Прежде чем просить помощи, Вам было необходимо подкрепить бумаги из больницы подтверждающие, что Вам необходимо лечение, Ваш диагноз и Ваши документы подтверждающие личность. Люди и хотели бы помочь, да вот хочется подтверждения Ваших слов.
Google RussiaГений (82639) 4 года назад
вы то хоть куда лезете? )
нет мозгов. так хоть промолчите ))
валерий крупенин Ученик (176) вы умный может вы исправите ошибки и проверите на пуктуалбнось
Любомир Резвый Гуру (4931) 4 года назад
Фотографии низкого качества, не разобрать ничего.
валерий крупенинУченик (176) 4 года назад
при чем тут фото я не помощи прошу вас или у вас есть возможность оказать помощь могу сделать фото другие хоть скан всех фото только для чего
Любомир Резвый Гуру (4931) Ну как же для чего, чтобы было понятно, что вы говорите правду. Я уже сталкивался с обманом в интернете, не люблю, когда просят денег, а сами потом бухать идут.
Альбина Макарова Оракул (88144) 4 года назад
Учи русский, неуч. Правильно, от слово правило
Никита МалофеевУченик (161) 4 года назад
Молодец. В просьбе об исправлении ошибок обосрать человека и послать его учить русский.