Сколько нужно оценок чтобы исправить пять четвёрок?

ReeRed Знаток (351), закрыт 4 года назад
Завтра я задаю тетрадь по румынскому языку, заранее я знаю что больше пяти четвёрок я не наберу, как их исправить? Начало года, вроде не так уж и трудно исправит будет, я могу написать остальное (что осталось) и мне поставят 6/7 но, писать лень и времени совсем нет. И да, по румынскому я учусь плохо..
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Бетонов Профи (718) 4 года назад
Год делится на определенные кусочки, за эти кусочки ты получаешь оценки, одну оценку за каждый кусочек
Ну так вот
допустим у тебя 4 кусочка в году, ты получила 4, 5, 3, 5
Твоя оценка за год получается 4+5+3+5 / 4 (четыре оценки)
17/4 = 4.ххх Твоя оценка ЧЕТЫРЕ.
Точно так же по другим формам обучения, там ничего нового.
Просто Моймаил Знаток (417) 4 года назад
Сколько нужно денег может быть?