Сон или что это было?

Сергей Федоров Ученик (106), закрыт 4 года назад
Вообщем хочу прояснить для себя одну вещь. Пока тут лазал по сайтам, и вроде как узнал что попал в астал но это не точно поэтому хочу спросить у людей которые с этим каждый день сталкиваются, попал я в астал или нет. Вообщем вечером посидели с пацанами попили пивка, вечером прихожу домой ложусь спать, просыпаюсь ночью от того что батя храпит шо ваще голяк думаю уснуть так не могу пойду на кухню лягу все же дальше от комнаты. Разобрал диван, застелил его и лежу пытаюсь уснуть. На кухне работает холодильник думпю пз ещё б проблема, а через несколько минут моего кручкния на диване холодильник перестаёт шуметь, думаю вот он момент чтоб лечь спать. Ну все замер пытаюсь себя насильно раслабить тело чтоб побыстрее уснуть. Жду жду понимаю что б уже долго лежу на одной стороне начинаю опять крутиться, в этот момент я понимаю что б диван задвинут, тоесть одна половина и я уже сплю на одной половине дивана я такой б не понял, а как я могу спать на одной стороне дивана если я его полностью разобрал. И тут я осознаю что б походу я б сплю уже. А обычно я плохо вижу сны кадрами или размыто все а тут б вижу всю кухню я даже не сразу понял что бл я уже сплю. Ну вот что дальше было думаю такой ну пх надо поспать во сне)) поворачиваюсь на бок и пытаюсь спать во сне, а этот момент слышу то-ли крики то-ли кто то базарит на улице и думаю пз мешает уснуть не могу) мне просто щас смешно что я хотел просто поспать во сне) ну так вот подхожу к окну и вижу такую картину (вот тут начинается самый пз) вижу пару людей на улице ну темно и на них ну как свет обычный от фоноря светит я такой пз и в этом момент рядом с ними проходит ещё человек но бл с бошкой у него как будто ну вот тело есть а голова тянется под остным углом влево ну вот как бы полоса из зигзага и тут я бл пересрался думаю про себя нх надо просыпаться и тут бл я понимаю что бл я не могу проснуться и понимаю что я сплю но не могу пошевелиться думаю все пз а я ещё когда увидел такое начал подглядывать из окна и тут я уже начал немного пониковать, просто те люди на которых я подглядывл из окна обратили на меня внимание и в придачу я ещё не могу пошевелиться думаю что бл делать начинаю метаться по кухне и про себя думать главное не паниковать и не думать про ужастики, пока я думал чувствую что моё тело отлежала левое сторону лица и тут стоя на кухне у меня начинает болеть левая сторона лица думаю бл нужно срочно как то перевернуться чтоб не давило что-ли так. Стараюсь как то тело шевелить безуспешено и в этом момент ко мне кто то через окно начинает залезать думаю ну все гг но не подою вида что мне страшно стараюсь как то контролировать сон обычно я всегда стараюсь сны на себя подстраиват и вот залезает через окно моя бабушка (бабушка если что жива у меня слава богу) и тут начинает со мной вести диалог, спрашивает меня пойдёшь кушать конфеты с иголками? Я такой бл что? Ну про себя думаю. И в этом момент понимаю что я уже в её комнате а в её комнате если выйти из нее сразу зеркало стоит и че то я подумал про это зеркало как вдруг вижу резко свое лицо а леввый глаз у меня нет ничего кроме белого яблоко а по середине вены красные и я я ещё больше пересрался про себя и бабушка в этот момент сного говорит пошли есть конфеты с иголка и и как будто тянет меня на кухню хавать их и тут я думаю шо пз мне и начинаю стараться тергать свое тело обычно я так делаю когда мне сон не нравится насильно себя заставлять проснуться дургаюсь и тут я просыпаюсь смотрю сразу время уснул я где-то в час 20 ночи а время было 2 с чем-то. Так вот сразу пошёл в интернет потому что такая реальная ахинея была в первые. И вот хочу спросить что это было?
Лучший ответ
A s m o Оракул (73963) 4 года назад
Да это был выход в низших уровнях, такое бывает непроизвольно, когда тело гаситься от нагрузки физической или в твоём случае алкоголь. И не ешь конфеты с иголками)))
☆Lollypop☆Оракул (64180) 4 года назад
выход на низших уровнях в астрал?
А что в Астрале так страшно???
A s m o Оракул (73963) Я сам практиковал выход из тела, на низших уровнях обитают так называемые согласно буддийской квалификации голодные духи тоесть находясь на низкочастотных энерговибрациях они ищут любой грязный источник энергии)))
Шахман ГазаловУченик (140) 4 года назад
Я заинтересован
Что за низший уровень?
A s m o Оракул (73963) Уровень голодных духов)))
A s m oОракул (73963) 3 года назад
Да)
Остальные ответы
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Вам в пиво подмешали не пиво . Как вариант у вас хорошая фантазия . Ну и если темой паранормального интересуетесь то наберите в Ютубе "Панчин" там все очень хорошо объясняется ...Правда он слегка картавит но все понятно
Сергей ФедоровУченик (106) 4 года назад
Пзц че ты умный в пиво не могли ниче помешать так как мы купили его из магазина и сразу в 3 его выпили
Сергей ФедоровУченик (106) 4 года назад
Вопрос заключался в другом не чем я хочу интересоваться я вообще не хочу чтоб такое ещё раз произошло а что это было просто дурной сон?
Цветана Знаток (349) 4 года назад
Так как пытаешься, и более или менее умеешь контролировать сновидение, переусердствовал )))
Сергей ФедоровУченик (106) 4 года назад
Вот вам смешно а мне от такого реального сна спать перехотелось теперь
Владимир Шихарев Просветленный (28468) 4 года назад
Это пиво вызывает у вас микротромбы. Микрозакупорки. Вам нельзя алкоголь. Если приняли алкоголь, то ешьте аспирин.

Несмотря на вашу молодость, сосудистые болезни бывают у всех, в том числе и у младенцев.
С сахаром тоже осторожнее, его сейчас много в промышленных продуктах, в том числе в пиве.
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
Алкоголик выпил и оправдывается, а Вы еще что-то ему советуете.
Владимир Шихарев Просветленный (28468) Не осознаёт. Да и молод он ещё.
☆Lollypop☆Оракул (64180) 4 года назад
При микрозакупорках такие ужасы могут сниться?!
Владимир Шихарев Просветленный (28468) Да. Из этой серии.
Йа Пиченька Мудрец (11848) 4 года назад
Хватит траву курить
.Гуру (3850) 4 года назад
это ты наркоман
Йа Пиченька Мудрец (11848) Я сахарный
Любомир Резвый Гуру (4929) 4 года назад
Лишь бы встал! А попал, не попал - это уже второстепенно. Когда стоит, - не важно: на червя ловить, или на хлеб.
Ordo Seclorum Оракул (58433) 4 года назад
Алкогольный бэд трип. Белая горячка
Сергей ФедоровУченик (106) 4 года назад
Я не настолько нажрался что бл в зизю домой пришёл) так что я этот вариант отклоняю. Ну настроение поднял)
Высокий Оракул (69843) 4 года назад
Просто ты очень одинок, влюбись.
Сергей ФедоровУченик (106) 4 года назад
Как ты угадал?
Высокий Оракул (69843) Здесь всё написано и не сложно понять.
Пушечка Оракул (91203) 4 года назад
Осознанный сон и сонный паралич потом похоже. Я в осознанный несколько раз попадала. Такое бывает, когда мозг не до конца засыпает.
Сергей ФедоровУченик (106) 4 года назад
Может быть
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 4 года назад
Не лазай по сайтам, а-то козлёночком станешь и попадёшь в 'астал".
Это у вас был приступ болезни под названием перепил.
Сергей ФедоровУченик (106) 4 года назад
Базаришь а началось только с 1 нольпяшки
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) Это не базар. Откровение. Но вам не под силу это оценить. Ладно, тогда попроще: спиртное может вывести в астрал. Но на какой уровень человек попадёт, зависит от его духовного развития. На высшие попадают единицы. Просто так, вас туда никто не пропустит. Как правило, люди попадают на низший уровень - минусовой. И эти путешествия плохо кончаются. Так что не злоупотребляйте.
фидэль Кастро Профи (513) 4 года назад
Парень завязывай с пивом переходи на выжаты свежий сок и начни заниматся спортом, тогда к тебе придут амазонки восне
Сергей ФедоровУченик (106) 4 года назад
Спасибо надо попробовать)
Пушечка Оракул (91203) Кстати. из облепихи и ранетки вкуснячая бражка получается.
Fleur Lys Гуру (4117) 4 года назад
Ничего особенного, ну попал, ну стрёмно, да, нижний астрал, он такой, и чудики там всякие живут. Главное, там не застрять, в реале проснешься шизофреником. Так что верно пишут, с пивом завязывай, оно убивает мозг, а только мозг и осознанность может помочь тебе не стать шизофреником.
Сергей ФедоровУченик (106) 4 года назад
А ну да точно я же забыл что я конченный алкоголик) я хуею с ваших комментов)))
Альбина Макарова Оракул (88144) 4 года назад
Это ЛСД
Сергей ФедоровУченик (106) 4 года назад
100% ахахах
Ansar SultanovЗнаток (362) 4 года назад
ЛСД так не действует, немного по другому
Анатолий Заозерский Мыслитель (6132) 4 года назад
Одно из двух, или или а лучше берись за ум!
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Это сон, всего лишь сон
.Гуру (3850) 4 года назад
сон это реал