Можно ли 12 летней девочке чуть чуть заработать денег?

Irina Repina Ученик (100), закрыт 4 года назад
Мне 12 я учусь в 6 классе возможно ли как то заработать денег в этом возрасте
Лучший ответ
Евгений_Асино Просветленный (46716) 4 года назад
Можно. В зависимости от того, что ты можешь предложить интересного.
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100534) 4 года назад
Маме помоги за небольшую плату.
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Нарви яблок и продай их на рынке.
А А Гуру (3398) 4 года назад
с родителями договорись, что за то или иное задание они будут давать тебе пару монет. Напр.; за отличную оценку, уборку комнаты и т. д. )
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 4 года назад
Ирина, надо чтобы твои родители помогли тебе в этом вопросе. Поговори с ними.
приветик ? Просветленный (41524) 4 года назад
конечно (сбор и реализация вторсырья)
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Пивные банки собирай
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
Я видела бизнес-леди 9 лет
она вяжет няшные мягкие игрушки и продает в школе другим детям
Фома Сапиенс Оракул (59762) 4 года назад
можно и побольше чем чуть-чуть
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
возможно - взять эти деньги можно у бабули за то что полы помоешь в её квартире