Что нужно знать при покупке дачного участка

Владислав Анюшин Ученик (101), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Наличие документов на участок, наличие коммуникаций - минимум электричество + вода, какие соседи, какие ежемесячные взносы/поборы в ДНП - вообщем там нюансов полно
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100790) 4 года назад
Нужен ли вам этот геморрой?
Владислав АнюшинУченик (101) 4 года назад
Почему геморрой? Какие сложности?
EDDI NIKULIN Мыслитель (9525) 4 года назад
Проверить его на залог, в первую очередь.
Владислав АнюшинУченик (101) 4 года назад
Как это можно сделать?
Рыба Пила Гуру (4211) 4 года назад
Приживется ли на этой почве конопля)
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
сверить координаты с кадастром, долги, ПНД НД, размер платежей в СНТ
Ринат Байбиков Знаток (251) 4 года назад
Если у частного лица приобретаете дачный участок, то там капитально нужно проверять его на залог и на собственников, геморрой еще тот. Поэтому лучше купить земельный участок в хорошей фирме и там уже домик построить, я лично так и сделал, участок брал на https://zemmir.com - проблем вообще никаких, документы сразу на руки дают.