Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы участвуете в фотоконкурсах?

Christian Bale Профи (666), закрыт 4 года назад
Проголосовало 44 чел
Варианты ответов
11
33
Комментарии
@lexИскусственный Интеллект (113923) 4 года назад
У многих пользователей уровень не тот. Хотя некоторые фото и станут шедеврами. А судьи кто?
Kotti YangИскусственный Интеллект (140367) 4 года назад
Нет честных и свободных фотоконкурсов. Везде какая-то жесткая тематика специально подбирается под заведомо известных победителях.

Это как прийти в клуб, где даже свободных девчонок нет. Смысл?
ΕλενηИскусственный Интеллект (183085) 4 года назад
Иногда даже выигрываю :)
Моё фото выиграло конкурс на Томских ответах в жанре стрит-фото:
КотЭОракул (95366) 4 года назад
Иногда даже выигрываю :)
Моё фото выиграло конкурс на Кухонном собрании соседей с моего этажа в жанре подъезд-фото
Ελενη Искусственный Интеллект (183085) Глупо себя ведёшь. Ты там участвовал в конкурсе, что бы тут юродствовать?
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118702) 4 года назад
раньше пробовал для прикола участвовать, но я ведь не фотограф, уровень соответственно очень слабый.
вот пример: пейзаж дошёл до 2 этапа, а натюрморт вошёл в ТОП 12%, ну наверно это мой максимум в пейзажах-натюрмортах.
сейчас уже лень участвовать. если только захочется что-то показать людям, но пока такого нет.
Доска моих достижений за последние годы https://5th.35awards.com/author/vista900/?mail_id=17221361&user_id=63878?token35=9fee7f6ed2166936edd7f522c21a1695
Mikhail PirogovГуру (3752) 4 года назад
раньше, сейчас не снимаю.
и призы получают другие люди, хотя так было всегда
Но сдаваться осознанно тупо
Алек ЧепплУченик (107) 4 года назад
Есть площадка 7селфи. рф
Фотоконкурс, в котором можно снимать на телефон. Да и всякие фишки тож есть, типа баллы за задания, потом можно на призы менять