Расширения в сталкере

Лёша Мажков Ученик (155), на голосовании 5 лет назад
Как сделать так что бы сталкер зов припяти в оконном режиме окно было по середине? Поподробнее пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Александр Варламов Мудрец (18818) 5 лет назад
В настройна графики нажми на полный экран. Такой глюк бывает. Или так открай что либо например папку, потом зайди в игру, как появится главный экран нажми Alt и Tab перейдет на папку, а потом теми же клавишами на игру.
Лёша МажковУченик (155) 5 лет назад
Мне нужно, чтобы примерно было 1600*900 и по середине, а у меня сейчас в углу.
Александр Варламов Мудрец (18818) Так в настройках же есть разрешение и кнопка полный экран, и если на следующем запуске игры так будет то читай выше.
Лёша МажковУченик (155) 5 лет назад
Не работает
Александр Варламов Мудрец (18818) У меня работало, не знаю что делать.