Результаты ЕГЭ и поступление на бюджет после армии

Сергей Дудукин Профи (544), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, я поступил в вуз на бюджет, но из-за личных обстоятельств, я решил пойти в армию. Документы я забрал после недели с начала учёбы. Мне выдали только аттестат. Вопросы таковы:
1. Смогу ли я после службы использовать свои результаты ЕГЭ для поступления в другой вуз, даже если я поступил до службы, но забрал документы?
2. Смогу ли я после службы вновь претендовать на бюджетное поступление?
3. Должен ли мне выдасть вуз что-то помимо аттестата?
Лучший ответ
vovaopi kuharski Мудрец (18072) 4 года назад
ЕГЭ действительно 4 года. Могли бы уйти и в академку, потом восстановиться

Может вы ещё какие документы сдавали. н-р Грамоты о примерном поведении или Сертификаты или именные часы - подарок за спасение на водах
Остальные ответы
Sansan Мудрец (15427) 4 года назад
нужно было академ брать и идти в армию, тогда ты бы тупо бы восстановился
Сергей ДудукинПрофи (544) 4 года назад
Нет, я хочу именно в другой вуз. Так как в моем городе нет специальности, которая мне нужна. Перевестись тоже не хочу т. к вероятность, что попаду на бюджет маленькая.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404799) 4 года назад
Можете, не переживайте служите, а когда вернётесь поступите в другое учебное заведение!