Скажите пожалуйста название программы котороой можно обрезать изображения или добавлять яркость?

mon-vanille Ученик (136), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Viktoria Seles (DJSKI) Мастер (1118) 15 лет назад
майкрософт пикчер менеджерс, это самая простает и входит в пакет офиса, на край фдоб фотошоп
Niki Мастер (2387) 15 лет назад
Picasa 3 (это полегче фотошопа)

http://www.izone.ru/graphics/foto/picasa.htm - качай тут
ksyusha L******* Знаток (263) 15 лет назад
даже на паинте это можно сделать!!!
Пользователь удален Мастер (2144) 15 лет назад
Microsoft Office Picture Manager - самый удобный и простой
Андрей Мудрец (10116) 15 лет назад
да таких прог десятка два наберётся. фотошоп это крутая. ACDSEE попроще. называются они графический редактор.
Х Cаня Х Ученик (180) 15 лет назад
по мне самый хороший фотошоп " ( Adobe Photoshop CS3 ) " !!!)