Комбик для бас гитары

True Знаток (494), закрыт 4 года назад
Хороший ли для самого начала игры на басу ( гитару купил 2 дня назад ) до этого не разу не держал бас в руках комбик peavey max 126
Лучший ответ
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
Это самый бюджетный сегмент, на таких нормального звука можно не ждать, хотя для начала может и пойдет. Гитарные комбайны за такую цену обычно делают намного приличнее.
Советую всегда в магазине пробовать, басуху взять со стены из такого же сегмента, воткнуть да и попробовать. Если сами стесняетесь - продавца попросите что-нибудь сыграть.
Маленькие комбайны для баса редко звучат достойно, сам кога-то купил маленький и дешевый - деньги на ветер, играл потом на гитарном, там звук был намного лучше