Может ли быть беременность?

Рина Гросс Ученик (117), закрыт 4 года назад
ПА был 23 июля, через 3 дня пришли месячные. Шли всего 2 дня. Сделала тест спустя 10 дней отрицательный. Потом вначале августа.
Третий тест в сентябре тоже отрицательный.
Гинеколог сказала, что у меня паранойя и тесты не ошибаются. Сказала, что может быть просто сбой из-за стресса. Но осмотр не проводила.
Лучший ответ
olha.n1ckolaevna Мастер (2178) 4 года назад
Странный врач, конечно. Но тест бы уже показал беременность.
Остальные ответы
Miraitowa Мыслитель (8231) 4 года назад
может быть
Рина ГроссУченик (117) 4 года назад
При всех отрицательных тестах? И без единого признака? Странно.
Miraitowa Мыслитель (8231) ну да
........М........ Профи (855) 4 года назад
Гинеколог права. Забиваете голову ерундой. Признаки беременности-отсутствие месячных, и подтверждает ее положительный тест.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 4 года назад
В смысле?

Ты была на приеме, и врач.. ни ни?

По

ПИ.. з.. дец...
Рина ГроссУченик (117) 4 года назад
Ну да, она не стала осмотр проводить.
Просто посоветовала сделать повторно тест, я сделала, он отрицательный.
Jerzy Просветленный (29616) 4 года назад
видать так всех своей "умницей" достала, что даже врач смотреть отказалась. ржунемагу, главное не беременная, таким плодится опасно.
Мудрец (17442) 4 года назад
А в августе то месячные были?? Если так боишься беременности сходи на УЗИ. С таким предполагаемым сроком УЗИ просто не может не заметить беременность (если она вообще есть). А вообще странный гинеколог, который дале не смотрит...
Рина ГроссУченик (117) 4 года назад
Да, в августе были.
Мудрец (17442) Тогда какая нафиг беременность то??
ВиШнЕвОе НаСтРоЕнИе Мастер (1240) 4 года назад
Не забивай голову и займись чем то полезным
Balam Профи (519) 4 года назад
У вас задержка есть? если и в сентябре сделали тест, оказалось отрицательным, то нет беременности. Если есть задержка иоотрицательный, то может быть воспаление, или инфекция, много всего... у меня была Киста, постоянно задержки были. Удалила кисту, и сейчас беременна))