Вопрос к беларусам по поводу цен на аликспресс

Я Вестница Мастер (1468), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Дело в том, что я впервые решила что-то купить на алике и немного не поняла цены. Раньше, в основном, сидела на deal.by, oz.by и другие, а сейчас вот) Решила познакомиться. Не подскажите как понимать цены этого магазина? Как я поняла, бел. руб. там не переводили с 2017 года, когда у нас деньги сменились.
Скрины для примера. Можете сказать, например, сколько будут стоить эти кисточки при получении. И как понимать эти две цены.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661494) 4 года назад
дай ссылку на товар. за 35 наверно три штуки
Я ВестницаМастер (1468) 4 года назад
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661494) они большие и маленькие и разное количество в упаковке по одной и по три https://ru.aliexpress.com/item/32959746223.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347733) 4 года назад
А что тебе мешает указать на сайте другую, удобную для тебя валюту... Например доллары США или Российские рубли?