Если от незнакомца в купе неприятно пахнет, и Вы знаете что ехать с ним Вам ещё долго, сообщите ему об этом ?

Фиби Пофаренгейту Мастер (1555), закрыт 4 года назад
Настоите на том чтобы отправить его в душ? Сообщите проводникам ?
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229042) 4 года назад
попросила бы проводника рассадить, меня или его /ее переместить, а что варианты есть иные? с поезда за специфический запах, не приятный мне не высадят, душевых кабин, куда можно отправить... может где и есть, но в обычных поездах мне не встречались! А вот если запашок от продуктов питания, которые прет с собой и вывалит. на стол, тут уже можно и кипиш организовать, отправить жрать это в вагон ресторан или в тамбуре или выбросить... давно не ездила в поездах дал него следовпния, но раньше, в поездах в южном направлении такие ситуации были не редкостью и эти котлеты... как я ненавижу эти вонючие котлеты, которые многие с собой пёрли, фу как они воняют... и колбасы!
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
Нет, сначала просто открою окно
с богом Искусственный Интеллект (116557) 4 года назад
От многих в дороге плохо пахнет, от женщин тоже, вас феминисток не поймёшь, почему про баб не написала?))
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Воняют только чухонцы-шпротоеды из лимитрофа.
, Оракул (96006) 4 года назад
а у нас не селят с "незнакомцами" в одно купе ), а только по гендерной принадлежности, и ещё, очень важно - наши ж-ны плохо не пахнут )
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
Не во всех еще поездах к сожалению, я ехала два мужика и я и казашка ( или узбечка )), да простят меня и казашки и узбечки.
, Оракул (96006) а вы откуда вообще ?..разве не из Эстонии ?