Помогите задание по обществознанию срочно!

Гармаев Чингис Знаток (313), закрыт 4 года назад
3.Заполните в тетради таблицу "История экономических учений"
Название экономиче-| Какой вопрос был | Как отвечали на него экономисты
ского учения | в центре внимания |
(эконом-ой школы) | |
Дополнен 4 года назад
Блин все спуталось вообщем первый столбик "Название экономического учения (экономической школы)" 2 столбик "Какой вопрос был в центре внимания" 3"Как отвечали на него экономисты"
Лучший ответ
нюкта алетейя Профи (980) 4 года назад
Сема ИаниыУченик (182) 3 года назад
Ты аутист это не то
о о Профи (589) Сема Ианиы, +
Остальные ответы
о о Профи (589) 3 года назад
Сорян, что так поздно сделал, но для потомков пригодится, надеюсь, что почерк будет понятен)
Алиса Ким Ученик (157) 1 год назад
Учебник Кудиной по обществознанию, стр.13,задание 3 :)