Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему женщина которая мне

Ученик (99), открыт 1 неделю назад
нравится, я ее люблю, не хочет добавлять меня в друзья ни где? Я ей дарил подарки, признавался в любви, она плохо себя вела, но не хотела чтобы я отставал насовсем. Нормально объяснить не может почему не может встретиться, врёт врёт. Знает что делает мне больно и всеравно делает. Вопрос- почему нормально не объяснит? Можно же объяснить, соврать в конце концов так, что все желание отпадет клеится к ней. Второй- почему не принимает в друзья в соцсетях? В друзьях даже не хочет оставить. Сразу скажу, ее не доставал постоянными звонками и смс, а когда отставал, писала сама.
Дополнен 1 неделю назад
Она сказала, что замужем, но где то через месяц общения, но на мужа не ссылается, так что не факт, что он вообще есть. Но я и с этим смирился, но в друзья не добавляет всеравно, неужели я не заслужил. Она меня бесит сука уже
Дополнен 1 неделю назад
Сейчас пройдет ещё пару недель, опять даст о себе знать, напишет что нибудь, например, я ее уже знаб
Дополнен 1 неделю назад
Вообще я отстать могу, только она нет нет да напишет сама, я уже понял, что дело гиблое, но почему настолько гиблое?)) Она меня даже в знакомых не видит, это же бред
Дополнен 1 неделю назад
Зачем она пишет мне
36 ответов
Комментарий удален
Гор Оракул (93055) Никакого сочувствия. За свои закидоны каждый человек обязан отвечать сам.
Комментарий удален
Хуанита Ли Гуру (4439) Если снова напишет, скинь ей свой номер телефона и скажи: - захочешь секса скинь, перезвоню.
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают