Про ненормального поклонника..

Tanya24 Профи (851), закрыт 4 года назад
Как избавиться от такого? культурно не понимает.. скидываю скрин переписки.. это кошмар, что он писал раньше.. я такого еще не встречала..
Дополнен 4 года назад
Да, он в первый же день сказал, что поведет меня в ЗАГС, потом как будем жить и пр.. Это ппц
Дополнен 4 года назад
Когда отказала дать номер, написал лучше дай, иначе найду.. Общие друзья есть, он уже обо мне все разузнал, кто я и что и решил что я ему подхожу.. И главное пишет уже как мой парень.. Например, мужик то твой на работу устраивается.. Я мягко пыталась сказать, что мол не мой.. Капец, похоже игнор самое лучшее
Дополнен 4 года назад
Да я отвечала очень сухо, не давая повода, мол отстань, я такой человек, мне сложно открыто послать, хочется культурно
Лучший ответ
Skypure Просветленный (37595) 4 года назад
Не отвечаете. Пишите избавиться.. он вас возле подъезда караулит? ввести нет, то просто игнорируйте. Но сохраните его "послания". А случае чего, можете потом в полиции предъявить. Выясните его адрес у знакомых. Желательно полнее информацию. Контакты, мейл, как зовут.
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
Она строит из себя жертву, нравится, что все думают, что ее преследуют, тешит свое чсв
Остальные ответы
Alex Мыслитель (5096) 4 года назад
Спроси можешь сама мешок выбрать, в котором он тебя украдёт
Tanya24Профи (851) 4 года назад
Не смешно
Alex Мыслитель (5096) Да ладно тебе, не отвечай и всё...
Даниил Шурубков shurubckov Ученик (138) 4 года назад
Нужно понимать, что эта особь не особо умна и остраумна, а может быть ты думаешь что если человек пошутил то он поклонник, он просто заигрывает, скажи что ты не хочешь общаться и все, если пишет дальше тогда в чс
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
обнародовать письма жестоко и не красиво
Tanya24Профи (851) 4 года назад
Обнародовать? Я не показала кто мне писал, для слепых
SkypureПросветленный (37595) 4 года назад
Смешно)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Милая, не стоит обращать внимания на идиотов! В интернете это основная масса, населяющая оный)
В черный список и все!
Игорь Алексеев Ученик (36) 4 года назад
Игнорируй и все. Сама же отвечаешь. А у них в мозгах, если отвечаешь, значит да.
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Добавь в ЧС.
Зачем ты ему вообще отвечаешь?
Гор Искусственный Интеллект (118110) 4 года назад
Паука ему предложи. Может поутихнет.
надежда минькова Ученик (114) 4 года назад
Можно просто, Назначить свидание на далёкий адрес от него. Это месть просто срАшнА!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 4 года назад
Странно, что Вы отвечаете, с придурком общение заканчивается плохо. Полный игнор...
♕♕♕ЛедиСовершенство Профи (747) 4 года назад
надо было в первый же день заблочить.
Тигр Просветленный (39523) 4 года назад
Мне кажется он вас козой назвал. Берегитесь, он сумасшедший.
Tanya24Профи (851) 4 года назад
Почему козой?
Тигр Просветленный (39523) Ну рука смайл
александр радионов Знаток (421) 4 года назад
Возможно это ваш знакомый, который через левую страничку просто по Русски говоря - страдает херней. Но вы этого знать, не можете наверняка. Просто заблокируйте его и сделайте так, что бы писать вам могли только ваши друзья, ато возможно он создаст еще одну страничку и напишет очередные угрозы.
Хуанита Ли Мыслитель (6507) 4 года назад
Тут нужна психологическая атака. Спроси у него какой из твоих трёх парней помимо него лучший. Напиши что любишь сразу с двумя...
Хуанита ЛиМыслитель (6507) 4 года назад
Скажи, что всегда мечтала присунуть страпон партнёру промеж ягодиц и готова опробовать с ним.
Да кому она всралась это хамка толстозадая https://otvet.mail.ru/question/217315619
Мудрец (11221) 4 года назад
если такие у вас друзья, что первому встречном о вас разболтали всё, делаете выводы
Tanya24Профи (851) 4 года назад
Общие в вк, у меня вообще крайне мало друзей и с ним они не знакомы точно
Мудрец (11221) если человек ведет себя столь неадекватно, быстро в блок и никаких культурных посыланий, он просто их не поймет, а поймет, что вы готовы тратить на него свое время.
Дамский Угодник Мастер (1467) 4 года назад
"Культурно не понимает.. " - скиньте скрин, где вы говорите о своей культуре. Вы хоть раз говорили слово "пожалуйста?"
У нас в подростковом возрасте говорили - если девушка говорит "пожалуйста", ей отказывают в просьбе только пидарасы.