Если вы из южного или северного полушария, скажите в какую сторону у вас движутся звезды, по часовой или против часовой?

Неизвестно Мыслитель (6197), закрыт 4 года назад
Напишите пожалуйста названия полушария, и направление движения. Спасибо!
Лучший ответ
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
В Северном против часовой, в Южном по часовой.
НеизвестноМыслитель (6197) 4 года назад
А вы на каком, у вас в какую сторону идет движение?
НеизвестноМыслитель (6197) 4 года назад
Я то знаю, мне просто нужно это доказать плоскоземельщику)
user49912 Оракул (51202) Плоскоземельщикам что-то доказывать бесполезно: они не умеют думать. Единственная польза - поржать с недоумков.
Остальные ответы
сергей кул Мудрец (19669) 4 года назад
земля вращается с запада на восток. значит солнце и звезды с востока на запад
НеизвестноМыслитель (6197) 4 года назад
Пример, если перевернетесь с головы на ноги, то звезды уже будут вращаться в другом направлении для вас! Это как бы посмотреть куда будут вращаться звезды, по часовой или против, в зависимости от полушария!
сергей кул Мудрец (19669) если смотреть на юг, то никакой разницы
Диссидент Оракул (87365) 4 года назад
Все по разному и в разные стороны. Полярная звезда вообще не движется, точнее она перемещается но относительно земли это не видно
НеизвестноМыслитель (6197) 4 года назад
Не могут звезды вращаться в разных направлениях, они либо по часовой, либо против часовой, или вдоль экватора
Диссидент Оракул (87365) Звезды вращаются вокруг своих орбит и плевать им на наш экватор