спинн норм или нет ваше мнение стоить ли его покупать ?

Шурик Ученик (130), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
монголокацап Просветленный (22754) 4 года назад
Ты рыбу собираешься ловить? Или просто что бы было? Если второе, то конечно бери, а потом, здесь ли, или где на рыболовных форумах, и прочих местах общения рыбаков, будешь рассказывать, как ты купил спиннинг, но оказалось, что на спиннинг рыбу ловить не получается. И кто тебе злобный буратино?. Зайди в магазин торгующий рыболовными товарами, и там тебе помогут подобрать удилище, именно для рыбалки.
Остальные ответы
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158574) 4 года назад
по мне дешевая хрень какая то аналоги и по 500руб есть.... стекловолокно по сравнению с палками из того же карбона модульного графита на порядок лучше и легче ...2секционная рукоять из неопрена спин не совсем удобно (кому как) смотря для кого и как важна эстетика и удобство в спиннинговой рыбной ловле ...а так и палка удочка....
монголокацапПросветленный (22754) 4 года назад
Это ты мощно задвинул: "стекловолокно по сравнению с палками из того же карбона модульного графита на порядок лучше и легче", зачётный, редкостный бред.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158574) значит с тебя такой спиннингист- рыбак))) учить меня не надо.... стажа хватает.... углепластик карбон графит и их композиты это мировой выбор материалов а не мой бред в производстве лучших спортивных удилищ и спиннингов всех известных брендов и по весу и по чувствительности и по заданным эластичным свойствам строй тест вес длина и диаметры таких палок
Андрюха. Высший разум (241500) 4 года назад
Отличный спиннинг за свои деньги. покупай не думая.