Почему американский скафандр для полёта на Луну в музее космонавтики США..?

Пользователь удален Мастер (2087), закрыт 4 года назад
в Вашингтоне был сшит на фабрике бюстгальтеров и трусов? Где настоящий скафандр? Существовал ли он в действительности? Кто знает? Каково Ваше мнение?
Лучший ответ
юра калинин Мудрец (17270) 4 года назад
Это капитализм! Кто сделал дешевле, того и тапки!
Остальные ответы
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
Такой скафандр от космической радиации до пор не создали. А там где летали аполлонафты он был не нужен.
Владимир Искусственный Интеллект (339948) 4 года назад
у нас в стране презервативы делают на заводах автопокрышек и что????
Ct St Искусственный Интеллект (133172) 4 года назад
А где его должны были сшить? На сталелитейном заводе? В общем-то там не целиком скафандер был сделан, а сшиты внутренности, собсна, бельё астронавта и внутренняя обшивка.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615391) 4 года назад
а что, были специальные скафандростроительные заводы???

история изготовления скафандра хорошо известна - и кто выиграл тендер, и как в последние дни обнаружили. что есть проблема перегрева.