Что это такое? Это калькулятор?

Пользователь удален Просветленный (27001), закрыт 4 года назад
Как им пользоваться?
Лучший ответ
KoHb_B_TTaJLbTo Профи (908) 4 года назад
Это круговая логарифмическая линейка
подробнее и как ей пользоваться: https://www.alltime.ru/blog/?page=post&blog=watchblog&post_id=551
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Логарифмическая линейка упрятана. У меня была такая в институте. =)
Пользователь удаленПросветленный (27001) 4 года назад
А как пользоваться?
Мегалодоночка Просветленный (34917) Гугли. Довольно просто. За час можно освоить. =)
a Мастер (2081) 4 года назад
Это термометр. Суй в попу и узнай свою температуру.
Пользователь удаленПросветленный (27001) 4 года назад
Могу тебе засунуть. Свой член по самые яйца
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355911) 4 года назад
На днях уже спрашивали ...Круговая логарифмическая линейка
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
это ЛОГАРИФМИЧЕСКАЯ ЛИНЕЙКА такая.
ну можно сказать что почти калькулятор...
но нихрена не секундомер!!!
Лаверна Маньяковна Просветленный (40478) 4 года назад
Измеритель длины писюна. Прикладываешь маленькую ребристую головку к основанию и проводишь вдоль до конца. На циферблате смотришь сколько миллиметров насчитало.
Елена СоколоваПросветленный (41452) 4 года назад
Жаль, что Некто, прячующийся под Ником Лаверна Маньяковна, сморозил такую глупость, более подходящую четырнадцатилетнему сексуально озабоченному подростку, а не солидному Мужчине... Это теперь многие и не понимают назначение обычных бытовых Приборов... https://www.youtube.com/watch?v=7Hd2tCJyTaI
Лаверна Маньяковна Просветленный (40478) Сказать то что хотели? Что вы солидная Женщина впавшая в маразм, ну поздравляю, чо.
Сергей Баруздин Оракул (95980) 4 года назад
вспоминайте свойства логарифмов и дотумкаете. Почему она логарифмическая и как считать.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
По сути - да. Логарифмическая линейка, только круговая. Для компактности.
юра калинин Мудрец (17224) 4 года назад
Исторический раритет, в хорошем состоянии!