Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у тебя юПка красивая и гольфы, а ещё есть немного денежек и курица отварная в холодильнике, то я с тобой +++

Человек Просветленный (36843), закрыт 4 года назад
хочу дружить... Сильно хочу ..У меня ===> немного волос на голове, брюки по щиколотку и сандалии .В кармане правда ветер гуляет, зато есть хондроз и гипертония
Дополнен 4 года назад
Будем дружить ?
Лучший ответ
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад

Лучше не исПЫТЫВАТЬ судьбу )))!

Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
Остальные ответы
сергей фомин Искусственный Интеллект (101528) 4 года назад
приходи я тебе еще и на волынке сыграю
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544576) 4 года назад
запросто, виртуально чего только можно..)))
Федя Булкин Оракул (65148) 4 года назад
А зачем нам юпка и гольфы? Без них любая курица вкуснее!
лала Мудрец (10906) 4 года назад
Я так надружилась-что пОняла лутше быть адной.. пака...
ϯ**СтикС**ϯ Просветленный (23654) 4 года назад
А давайте попробуем! У меня и справочка имеется ...)
Светланчик* Искусственный Интеллект (134300) 4 года назад
Блинн, а я джинсики предпочитаю... но дружить не против)))
Отец Онуфрий Гений (89961) 4 года назад
если найдешь кого, намекни... у меня еще и гастрит ))
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149512) 4 года назад
А если юПка не просто красивая, а даже гофрэ и не гольфы, а носочки, денежек действительно немного, но в холодильнике целая индейка и кое-что другое, сойдёт для дружбы?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Жаль, но курицу мы уже вчера съели!
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 4 года назад
Бывают друзья втихомолку,
Бывают друзья напоказ,
Бывают друзья и без толку,
На целую жизнь и на раз.

Бывают друзья и по письмам,
Бывают друзья по пути,
Бывают друзья от безделья,
Да только… друзья ли они?

И все-таки нужно решиться,
Чтоб другом кого-то назвать.

х х х

Есть у меня незримые друзья,
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

Спасибо Вам, незримые друзья,
За то, что в жизни появились на минуту....
Мне каждая секунда дорога,
Я Вас люблю.... и помню все минуты!

воспользовалась моментом... сказать ...что люблю вас..., друзья..., счастья вам...))
Мерилин МурлоИскусственный Интеллект (406941) 4 года назад
Респект! Мария, у меня к вам чуйства и ничего поделать с собой не могу...
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) и не делайте....)) иначе мои чувства к вам... осиротеют...)) доброго дня..., родная...! все взаимно...))
Светланчик*Искусственный Интеллект (134300) 4 года назад
Прекрасные слова и всегда они у Вас душевные!
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) Cветланчик...! добрый вечер....)) стихотворений сейчас полно..., поэтов много..., но и стихи все выбирают..., особенно женщины.... по вкусу...)) спасибо...))
Вера Сокол Оракул (83778) 4 года назад
Всего лишь дружить? И на бОльшее не рассчитывать?? Ну воот... все вы, одинаковые! ((
Марфалаида Искусственный Интеллект (366012) 4 года назад
скажу одно. с твоей гипертонией курицу никак нельзя. жирные стали куры. хондроз вылечим. у меня 3 га картошки. предлагаю дружбу. переезд возможен.
Foma Мыслитель (9796) 4 года назад
А отваренные пельмени пожарить нельзя было... для комплекта?
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) 4 года назад
А у тебя что в холодильнике?
ЧеловекПросветленный (36843) 4 года назад
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) Пузырь взять и на три часа дружбы хватить должно...