Спалили в школе за употреблением снюса.

ле Ученик (174), закрыт 4 года назад
Мне 14, моя одноклассница принесла в школу снюс. Я и еще 5 людей его закинули. В один и тот же день. Мы отпрашивались на уроках в туалет. Нас трясло и мы качались, когда шли. Естественно камеры это все записали. Когда я блевала в туалете, меня спалила кл. руководительница и спрашивала что случилось, я ничего ей не сказала. Потом спалили другую девочку, что она блевала. Потом всех по камерам. К девочке, которая принесла снюс, полный ...
А что будет тем, кто просто закидывал? Что будет родителям?
Дополнен 4 года назад
Мне страшно за родителей, что им будет
Лучший ответ
Йцукен Фыва Мастер (2270) 4 года назад
Никому и ничего не будет.
Снюс не является запрещенным к обороту в РФ веществом

И родителям тоже ничего не будет. Я бы такой разнос устроил за камеры в туалете. По статье уехали бы все, от директора до учителя. С пожизненным запретом на работу в обр. учереждениях
Павлова ЕленаЗнаток (319) 4 года назад
Ты что совсем не далёкого ума???? да пусть хоть где стоят камеры, детей наших травят, а мы ни чего сделать не можем....
А это "ле" всыпать ремня, что бы месяц присесть не смогла, может поумнеет!!!
Остальные ответы
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Горе будет родителям через некоторое время.
леУченик (174) 4 года назад
Какое
Hose Оракул (73556) Сами додумайте.