Можно ли свежую морковь пропустить через электро мясорубку и

Калина Оракул (76074), закрыт 4 года назад
заморозить в морозильнике, чтоб потом использовать?
на терке кажется долго...…... и рука устанет тереть...
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
часто так делаю - перед прокруткой мяса пока мясорубка чистая
через большую дырку крути чтоб меньше сока давилось и режь вдоль на четвертинки сначала
КалинаОракул (76074) 4 года назад
хорошо.
Вера Искусственный Интеллект (457281) когда денюшки будут купи механическую тёрку для овощей или насадки на мясорубку электрическую
Остальные ответы
Данила Просветленный (22273) 4 года назад
А фракция не крупновата будет
Владимир Магасев Гуру (3812) 4 года назад
На проекте уже был такой вопрос.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977605) 4 года назад
А на терке не легче?.. натереть, по пакетикам и заморозить...
или вы жмых морковный предпочитаете? (
Галка ГалкинаОракул (51577) 4 года назад
Кстати нет. ))
Через мясорубку действительно проще.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977605) Проще-ДА!... только на выходе несколько другой продукт получается... согласитесь-морковь на терке или перекрученная на мясорубке-это несколько разные вещи...
КалинаОракул (76074) 4 года назад
нам кажется на терке долго, у нас электромясорубка.
Галка Галкина Оракул (51577) Если у вас специальные насадки то в чем вопрос?
---------- Мудрец (16448) 4 года назад
Только не на ручной чугунной )))
Алексей Федорцов Мастер (1887) 4 года назад
Лучше её потереть на тёрке. Так она дольше сохранит полезные свойства.
,Оракул (96006) 4 года назад
наоборот, потеряет
Алексей Федорцов Мастер (1887) Это смотря как на мясорубке профигачить. Если мелкая сетка, то будет сплошное пюре. Пюре хуже хранить, чем тёртую.
Галка Галкина Оракул (51577) 4 года назад
Можно. Но на любителя. Мелкое крошево из моркови
Канифоль Мудрец (16850) 4 года назад
Если вам нравится морковка через мясорубку, то почему нет? я натираю на терке и замораживаю.
Рыба Пила Гуру (4201) 4 года назад
когда морковь придет к власти вас расстреляют первого)
, Оракул (96006) 4 года назад
никогда не видела тёртую замороженную морковь... Везде продают нарезанную кубиками
КалинаОракул (76074) 4 года назад
а если лень на терке тереть и хочется побыстренькому...
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Можно, только она не будет сочная после мясорубки.
КалинаОракул (76074) 4 года назад
а куда же сок исчезнет?
Eugene Просветленный (44492) В мясорубке останется.
МКУ Кемская ЦБ УОЗнаток (419) 3 года назад
наоборот сочная получается
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
На комбайне натереть. Пюре если сделаешь в мясорубке, то сразу разделить на порции и заморозить.
n. Искусственный Интеллект (422350) 4 года назад
можно, но каша будет
КалинаОракул (76074) 4 года назад
а что разве каша опасна?
n. Искусственный Интеллект (422350) не опасна, но не солидно так готовить )))
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 4 года назад
Мясорубка не трет а давит Купите измельчитель
КалинаОракул (76074) 4 года назад
а что это за измельчитель?
Ольга Искусственный Интеллект (476895) Типа стеклянная чаша на литр, а в крышке блендер Чудесная вещь Я много чего ей делаю САма приправы выращиваю так в ней измельчаю